Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965949 в теме:




    • И я об этом, эсвицином облейся, витаминами объешься, вроде всё, не выпадают, только порадуешься и опа! Полетели и х.знает, что в этот раз их тригернуло, звездопад, ретроградный меркурий или черная кошка в подъезде🤷‍♀🤦‍♀

      У вас работа спокойная?)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram