И я об этом, эсвицином облейся, витаминами объешься, вроде всё, не выпадают, только порадуешься и опа! Полетели и х.знает, что в этот раз их тригернуло, звездопад, ретроградный меркурий или черная кошка в подъезде🤷♀🤦♀
У вас работа спокойная?)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram