С выпадением я ходила к тихологу. Хороший трихолог — это врач, который специализируется именно на волосах и коже головы. Он разбирается и в гормональных причинах, и в дефицитах, и в заболеваниях кожи. Он сам назначит нужные анализы (в том числе на гормоны) и при необходимости направит к эндокринологу.
Моя еще и к терапевту направляет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram