Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965946 в теме:




    • Ну мы с вами про все это уже знаем, да?

      Знаю и поэтому выбрала просто шампунь и просто бальзам Чтоб кайфлвали моя кожа головы и волосы от чистоты.. а гормоны мне они не вылечат точно..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram