Всем привет. Я уже не понимаю, что со мной не так 🫠 Колола Семавик 0.25 потом 0.5 далее перешла на седжаро 2.5, сейчас 5 уколола в воскресенье и нифига вес не уходит, аппетит не уменьшается. Слушаю подруг, которым на 2.5 уже есть не хочется у меня такого не было ни разу за 3 месяца уколов. Я хочу уже все бросить прям Всего 5кг за 3 мес скинула и вес стоит уже месяц точно. Начинала с 88.650 сейчас 83.6 Почему так может быть?
Потому что прыгаете с препарата на препарат, поэтому седжаро тоже нужно будет накопиться у вас в организме
Перейти в ветку обсуждения в Telegram