Добрый вечер! Не работает на мне 2,5 а есть еще целый шприц( рассчитан на 4 укола) можно его на 2 укола использовать, чтобы 5 доза получилась. Придется 2 раза колоть? Сразу 2 дозы по 2,5 не введутся?
Да , если 4 раза прокололи по 2.5 уже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram