Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965942 в теме:




    • Даже зная причину не удается это остановить насовсем🤷‍♀️, не научились еще управлять совсем гормонами, только поддерживающая терапия И что станет в след раз триггером черт его знает..

      И я об этом, эсвицином облейся, витаминами объешься, вроде всё, не выпадают, только порадуешься и опа! Полетели и х.знает, что в этот раз их тригернуло, звездопад, ретроградный меркурий или черная кошка в подъезде🤷‍♀🤦‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram