Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965941 в теме:




    • К эндокринологу сходить?

      С выпадением я ходила к тихологу. Хороший трихолог — это врач, который специализируется именно на волосах и коже головы. Он разбирается и в гормональных причинах, и в дефицитах, и в заболеваниях кожи. Он сам назначит нужные анализы (в том числе на гормоны) и при необходимости направит к эндокринологу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram