Я опять же не про серьёзные виды алопеции, я в эту тему не лезу, ни грамма опыта, я делюсь темой телогенового выпадения. Давайте не сваливать все в кучу
Так дело в том что здесь и половины не знают своего диагноза- какая у них алопеция.. но мажут всем подряд и конечно подешевле выбирают.. опять же вернулись -надо идти к трихологу , а потом мазаться.. а советовать можно много + реклама поможет..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram