Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965932 в теме:




    • Даже зная причину не удается это остановить насовсем🤷‍♀️, не научились еще управлять совсем гормонами, только поддерживающая терапия И что станет в след раз триггером черт его знает..

      Я опять же не про серьёзные виды алопеции, я в эту тему не лезу, ни грамма опыта, я делюсь темой телогенового выпадения. Давайте не сваливать все в кучу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram