Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965929 в теме:




    • Значит не нашли. Другого не бывает. Либо устранили недавно и скоро все что умерло довыпадает слава богу и вы захотите быстрее восполнить пробелы

      К эндокринологу сходить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram