Добрый вечер! Не работает на мне 2,5 а есть еще целый шприц( рассчитан на 4 укола) можно его на 2 укола использовать, чтобы 5 доза получилась. Придется 2 раза колоть? Сразу 2 дозы по 2,5 не введутся?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram