Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965925 в теме:




    • Тут всяко-разно искали, дефициты восстановили, все анализы в порчдке, а проблема не решается.

      Значит не нашли. Другого не бывает. Либо устранили недавно и скоро все что умерло довыпадает слава богу и вы захотите быстрее восполнить пробелы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram