всем здравствуйте! последние пару часов нахожусь на распутье поставила 7 уколов 2,5мг. первый месяц был на «ура», поэтому решила продолжить ставить 2,5мг и на второй. но вот после 6 укола начала чувствовать возвращение аппетита, вплоть до урчания живота, хотя ем всегда одно и то же, сейчас даже чуть больше (добавила обед) сегодня был 7 укол и я думаю, может перейти на дозу 5мг и сейчас доколоть ещё один 2,5мг? или прожить ещё 2 недели на 2,5 ?
Всё зависит с какого веса Вы начинали и какой сброс был за первый месяц. Многие вступают в некую гонку под названием " А я вот ого сколько". И многие аплодируют и хвалят друг друга, а по сути за стремительно сброшенный вес нужно напоминать, что физиологическая норма похудения 2-4 кг за месяц. Разве это мало 2 кг в месяц, а в год 24 кг? Как советуют ориентироваться на чувство голода это самая большая ошибка, таким темпом, Вы моментально доберётесь до максимальной дозировки, а что дальше? Голод это нормально и физиологично и именно на препарате нужно научится этот голод контролировать. Если Вам кажется, что я умничаю, рекомендую почитать ветку - " Возращенцы" и проникнуться пониманием, что всё очень не просто и это реально борьба.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram