Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965915 в теме:




    • Вот и я о том же, для меня важно остановить волосопад, а не длинну отрастить.

      Чтобы остановить надо не наружные средства искать, а причину


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram