Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965913 в теме:




    • Про бедро кстати не дурь, место укола реально у многих влияет на эффект! Хотя мне семавик и в живот отлично зашел. Куча народу меняет зоны уколов)

      Семавик мне никуда не зашёл, видимо не мой препарат. А тирзетта нормально работает в бедро. В руку боюсь. В живот надо попробовать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram