Новые волосы и так растут до 1,5 см в месяц это природой заложено.. тут важна и генетика и возраст, даже летом они растут быстрее чем зимой , но они растут
Вот и я о том же, для меня важно остановить волосопад, а не длину отрастить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram