Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965909 в теме:




    • Новые волосы и так растут до 1,5 см в месяц это природой заложено.. тут важна и генетика и возраст, даже летом они растут быстрее чем зимой , но они растут

      Да, вы абсолютно правы. Без Эсвицина волосы бы тоже выросли, но медленнее и не все сразу. Тут суть то не в длинне. Мы обсуждаем не сечение длинны волос, а их густоту. После стрессового выпадения фолликулы «засыпают» не навсегда, а на несколько месяцев. Эсвицин не будит те, что уже погибли, а помогает быстрее выйти из фазы покоя тем, что «уснули». В итоге новые волосы появляются быстрее и дружнее, и помогает более быстрому восстановлению густоты. Без него процесс просто растянулся бы на более долгий срок. И все


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram