Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965903 в теме:




    • Наконец-то Поставила первый укол, ну и паникер, еще препарат не ввела , а уже сразу столько симптомов 😃

      Тоже самое. Укололась час назад. Паники было 😂🫣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram