Девочки, еще такой момент, да, у меня конкретно от препарата нет побочки в виде выпадения волос. И может быть это что то вообще другое. Я не знаю можно ли выпадение назвать именно побочкой от самого препарата или это все же следствие дефицита в питании, а именно бжу, витаминов и микроэлементов. Весь мой опыт с телогеновым выпадением это после ковида раз, когда не добирала белок на дефиците питания два (во втором случае ощутимо, но не беспредельно как в первом), в третьем при сильном психологическом стрессе. В первом понятно, ковид вылечили, все что умерло выпало, оставалось быстрее вырастить. Во втором пришлось поднимать белок параллельно с наружним средством. Поэтому не понимая корень проблемы сложно подобрать правильное средство.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram