Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965853 в теме:




    • Мне велгия эко по комфортнее оказалась чисто из-за авторучки))

      Авторучка будто паркер))) Мне нравится слово автоинжектор, но у меня Т9 на автоинспектора исправил сейчас я посмеялась)) Правда удобные, не поспоришь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram