Здравствуйте! Можно ли вместо 0,5 Семавика некст колоть два раза по 0,25? А то у меня в шприце ещё много осталось.
я думаю можно. я на велгии так делала, все ок) похудела на 7 кг пока
Перейти в ветку обсуждения в Telegram