Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965841 в теме:




    • Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)

      Как вам удобнее. У меня тирзетта по вс, потому что мне так проще. В будние дни перед работой могу забыть, а тут 100% вариант


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram