Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)
Как вам удобнее. У меня тирзетта по вс, потому что мне так проще. В будние дни перед работой могу забыть, а тут 100% вариант
Перейти в ветку обсуждения в Telegram