Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965839 в теме:




    • Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)

      Когда вам удобно. Я ставлю тирзетту по субботам утром. У меня выходной, спешить никуда не надо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram