Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)
Когда вам удобно. Я ставлю тирзетту по субботам утром. У меня выходной, спешить никуда не надо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram