Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965818 в теме:




    • У меня сейчас останется 1 укол 2,5мг в холодильнике, поэтому я вот думаю его поставить и купить уже на сл неделе 5

      Оставьте укол, у него же срок хороший. Пригодится по ом. Ну или доколоть тоже можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram