У меня сейчас останется 1 укол 2,5мг в холодильнике, поэтому я вот думаю его поставить и купить уже на сл неделе 5
Оставьте укол, у него же срок хороший. Пригодится по ом. Ну или доколоть тоже можно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram