Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965816 в теме:




    • У меня сейчас останется 1 укол 2,5мг в холодильнике, поэтому я вот думаю его поставить и купить уже на сл неделе 5

      Сделайте так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram