Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965815 в теме:




    • Со следующей недели перейти на 5 мг.

      У меня сейчас останется 1 укол 2,5мг в холодильнике, поэтому я вот думаю его поставить и купить уже на сл неделе 5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram