Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965809 в теме:




    • всем здравствуйте! последние пару часов нахожусь на распутье поставила 7 уколов 2,5мг. первый месяц был на «ура», поэтому решила продолжить ставить 2,5мг и на второй. но вот после 6 укола начала чувствовать возвращение аппетита, вплоть до урчания живота, хотя ем всегда одно и то же, сейчас даже чуть больше (добавила обед) сегодня был 7 укол и я думаю, может перейти на дозу 5мг и сейчас доколоть ещё один 2,5мг? или прожить ещё 2 недели на 2,5 ?

      Лучше целиком на следующей неделе дозу уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram