Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965801 в теме:




    • Конечно я не эксперт, но на своем опыте могу сказать, sistem 4 реально работает, если курсом делать, эсвицин вообще ноль Но естественно все индивидуально… Также мне подошел пептидный тоник для волос от bisou Это не реклама) а то уже боюсь что-то рекомендовать

      bisou ? Это что то новое


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram