Конечно я не эксперт, но на своем опыте могу сказать, sistem 4 реально работает, если курсом делать, эсвицин вообще ноль Но естественно все индивидуально… Также мне подошел пептидный тоник для волос от bisou Это не реклама) а то уже боюсь что-то рекомендовать
bisou ? Это что то новое
Перейти в ветку обсуждения в Telegram