Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня осталось два укола Велгия 2,4. Приобрела сему 50мг. Возможно ли докалывать до 3.3? Или лучше Велгию закончить 2,4 и потом начать колоть 3,3?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram