Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965796 в теме:




    • Спасибо всем за ответ. Еще такой вопрос: Лучше велгия эко или велгия ? Есть какие-то отличия кроме того, что в эко 4 шприца вместо иголок , как в обычной?

      Мне велгия эко по комфортнее оказалась чисто из-за авторучки))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram