Подскажите пожалуйста! Ситуация: колю семавик с января 2025, был перерыв 3 мес летом 2025. Осенью вернулась на 0,25 и так и осталась на этой дозировке. Побочек почти не было, в самом начале чуть тошнота и головокружения, потом прошло. И вот сейчас, спустя получается 1,5 года, начались сильные мигрени, тошнота, давление оч низкое. Бросила колоть на 3 недели, первые 2 недели было так же плохо, потом прошло. Я выждала неделю и купила новую ручку, решила что не связано с препаратом. Снова уколола 0,25, все было ок. На 4й день, тошнота, на 5й мигрень🫤 что делать, бросать? Действительно от препарата может быть? Бросать очень не хотелось бы… странно, если это побочки, то почему спустя такой долгий период?
Можете попробовать немного подождать, у семавика первый месяц адаптивный. И не забывайте, конечно же, про воду и достаточное количество еды 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram