Здравствуйте,а зачем вы с подругой делаете перерыв,если сбросили лишь 20 из 140?Вы понимаете,что без уколов аппетит вернется и вес вновь начнет расти?
Решили перейти на самый экономичный пептид, называется лейкопластырьтид, клеется на рот😁А, если серьезно, то не ощущает она никакого действия ни семы, ни кагри, ни тирзы, уже все попробовали. Слелаем перерыв, потом начнем с семы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram