Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965760 в теме:




    • Здравствуйте,а зачем вы с подругой делаете перерыв,если сбросили лишь 20 из 140?Вы понимаете,что без уколов аппетит вернется и вес вновь начнет расти?

      Решили перейти на самый экономичный пептид, называется лейкопластырьтид, клеется на рот😁А, если серьезно, то не ощущает она никакого действия ни семы, ни кагри, ни тирзы, уже все попробовали. Слелаем перерыв, потом начнем с семы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram