Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965752 в теме:




    • Добрый день . У кого побочка есть на суставах? У девушки стали очень болеть кости в частности колени.

      https://t.me/semaglu/13167 Ветка побочки)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram