Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965730 в теме:




    • Благодарю, был ли у кого то такой опыт? Как перенесли переход?🙏

      Я перешла с высокой дозы семаглутида на 5 мг тирзепатида. Вес пошёл вниз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram