Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965698 в теме:




    • Девушки,а жля чего вы считаете щелчки? Там же на ручке шкала есть с дозировка в цифрах?

      Это если покупают шприц с большей дозировкой, а колят меньшую, либо считают для снижения дозы у кого побочки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram