Девушки,а жля чего вы считаете щелчки? Там же на ручке шкала есть с дозировка в цифрах?
Это если покупают шприц с большей дозировкой, а колят меньшую, либо считают для снижения дозы у кого побочки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram