Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965692 в теме:




    • Очень редко. Я ещё понадеялась, что какие нибудь магнитные бури может, тк многие жалуются сейчас. Но вот начала колоть и опять(

      Я бы тогда 0, 125 попробовала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram