Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965689 в теме:




    • Добрый вечер. Очень нужны отзывы ,у кого было так. Колола Семавик под года. Очень легко скинула 18 кг. Взяла перерыв,так как были проблемы со здоровьем и сделала перерыв 5 месяцев. Вернулись 7 кг. Возобновила семавик начиная с 0,25,через месяц 0,5 . Но никакого эффекта!просто 0. Аппетит не ушёл. Слышала что после перерыва препарат перестаёт действовать. У кого то было так?

      Первый раз до какой дозы дошли?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram