Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965687 в теме:




    • А распечатанные ручки не имеют ограничения срока годности? То есть остаток можно использовать и через 3-4 месяца ?

      Если хранили в холодильнике, раствор не мутный, нет осадка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram