Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965685 в теме:




    • 2,5 мг остаток примерно в каждом шприце. В 4х шприцах примерно 10 мг

      А распечатанные ручки не имеют ограничения срока годности? То есть остаток можно использовать и через 3-4 месяца ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram