2,5 мг остаток примерно в каждом шприце. В 4х шприцах примерно 10 мг
А распечатанные ручки не имеют ограничения срока годности? То есть остаток можно использовать и через 3-4 месяца ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram