Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 965666 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Это на препарат?

      Понос? Нет и юез препарата так было- голова болит сильно день до, в первый день понос. Думаю что связано с гормонами, они ж резко меняются. Месячные скудные может и от препарата, может совпало, но сейчас хотя бы нет задержек до 48-60 дней, как было до этого, цикл более стабильный стал.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram