Купите пробиотик для кишечника. Есть энтеролактис плюс, он заявлен как раз и от вздутия, и от диареи. Вообще у него в линейке и от запора есть средства тоже. Хороший препарат, я пила его, когда кишечник на квин беспокоил немного.
Спасибо ☺️ а вообще это нормально что кишечник бунтует на седжаро?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram