Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965651 в теме:




    • Как удобно Вам. Я колю утром, чтобы не забыть про укол

      Спасибо) я сегодня вот закружилась и не поставила с утра( думаю сейчас или лучше утром


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram