Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)
Как удобно Вам. Я колю утром, чтобы не забыть про укол
Перейти в ветку обсуждения в Telegram