Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965646 в теме:




    • Всем привет) я есть какой-то принцип по времени укола? Подскажите как вы колите? Утром или вечером? Есть лайфхаки ?)

      Как удобно Вам. Я колю утром, чтобы не забыть про укол


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram