Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965637 в теме:




    • Добрый день. Подскажите пожалуйста, укол седжаро должен был сделан в понедельник, но я пропустила(( могу я сегодня сделать ту же дозировку (5 мг) или мне ждать следующего понедельника?

      Можно сегодня 5 мг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram