Добрый день. Подскажите пожалуйста, укол седжаро должен был сделан в понедельник, но я пропустила(( могу я сегодня сделать ту же дозировку (5 мг) или мне ждать следующего понедельника?
Можно сегодня 5 мг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram