Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965634 в теме:


    • Добрый день. Подскажите пожалуйста, укол седжаро должен был сделан в понедельник, но я пропустила(( могу я сегодня сделать ту же дозировку (5 мг) или мне ждать следующего понедельника?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram