Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965632 в теме:




    • Сегодня третий день после укола, тошнота, тяжесть. Сил нет вообще, усталость сильная Жирное вообще не ем

      Попробуйте пить побольше воды. Но вы в любом случае можете снизить дозу тирзетты. В принципе, если вы чувствовали эффект от дозы 2,5 мг, то можно и не повышать пока


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram