Сегодня третий день после укола, тошнота, тяжесть. Сил нет вообще, усталость сильная Жирное вообще не ем
Попробуйте пить побольше воды. Но вы в любом случае можете снизить дозу тирзетты. В принципе, если вы чувствовали эффект от дозы 2,5 мг, то можно и не повышать пока
Перейти в ветку обсуждения в Telegram