Может вообще с тирзеттой тогда не связанно раз то нормально, то нет, при том что доза одна и та же? Я сейчас в гостях в Сибири и меня например от жары кроет
Сегодня третий день после укола, тошнота, тяжесть. Жирное вообще не ем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram