Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965626 в теме:




    • Может вообще с тирзеттой тогда не связанно раз то нормально, то нет, при том что доза одна и та же? Я сейчас в гостях в Сибири и меня например от жары кроет

      Сегодня третий день после укола, тошнота, тяжесть. Жирное вообще не ем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram