Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965619 в теме:




    • Добрый вечер! Скажите пожалуйста кто-нибудь переходил с дозировки 5,0 на 2,5? Месяц проставила 2,5 норм было, второй перешла на 5, после первого 5 самочувствие так себе, потом лучше стало, сейчас поставила четвертый самочувствие ухудшилось( впереди отпуск не хотелось бы в таком состоянии провести отпуск

      Может вообще с тирзеттой тогда не связанно раз то нормально, то нет, при том что доза одна и та же? Я сейчас в гостях в Сибири и меня например от жары кроет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram