Доброй ночи. Впервые пишу в группу, потому что нужен совет) дошла на симавике до дозы 1 мг, колола ее 5 недель, повышать пока не хочу. Сегодня сделала первый раз некст синий , 31 щелчок , резко стало плохо, бросило в жар, закружилась голова и появился тремор. Почему такое могло произойти ?
Я новичок и сегодня первые 0.25 поставила. У меня было такое же. Испугалась, конечно. Закинула кусочек шоколада сразу и нормально через 5 минут стало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram