Так при менопаузе никто кок не пьет, для этого есть згт по показаниям.
Не все и не всегда на КОК вовремя понимают, тк симптоматика у всех по разному приходит. Меня больше беспокоит не МП) Ключевое - кто выяснил причину эндометриоза или победил его …
Перейти в ветку обсуждения в Telegram