Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 965614 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Так при менопаузе никто кок не пьет, для этого есть згт по показаниям.

      Не все и не всегда на КОК вовремя понимают, тк симптоматика у всех по разному приходит. Меня больше беспокоит не МП) Ключевое - кто выяснил причину эндометриоза или победил его …


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram